Выбор города

 

Заборы из камня

Заборы из камня в сетке называются пергоны. Это новое слово в ландшафтном дизайне и некоторые называют такие заборы из камня в сетке габионы, хотя габионы это контейнеры из сетки с камнем из которых так же можно собирать заборы. Вообще из сетки и наполнение камнем можно делать различные фигуры. В зависимости от пожеланий и вкуса сетка может наполнятся различными составами: булыжник, галька, гранит, булыжник, мрамор, известняк и другие камни.

Читать далее

Люди говорят ...

Навесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
бригады сформированы из профессиональных сварщиков и монтажников, контролирует ход строительства руководитель проектов, все замечания заказчика в обязательном порядке принимаются во вниманиеНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове
за годы работы отобраны лучшие материалы, от самореза до термошайбы всё проверено на практике, мы работаем только с лучшимиНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
при заказе возможно рассрочка и начало работ без аванса, работа по бартерной схеме, всё обсуждается индивидуально, стандартная рассрочка 2-3 месяцаНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
оплата возможно не только наличными и безналичными оплатой счета, но и оплата кредитной или дебетовой картой VISA/MASTERCARDНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
выезд по городу бесплатно, а по области платно, выезд замерщика по области не оплачивается в случае заключения договора на месте, после всех замеров и расчетовНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
при заказе двор под ключ дизайн-проект в подарок, при начальном согласовании дизайн-проект можно заказать любой сложности за отдельную платуНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
оказываем классный, нужный всем, удобный сервис благоустройства двора под ключ, к тому же даем гарантию 5 лет на все работыНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
стремимся держать марку и обслуживать клиентов на рынке на высоком уровне, а наши довольные клиента всегда рады нам в этом помочь приятными отзывами и рекомендациямиНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
все металлоконструкции изготавливаются в цеху, а это зачистка металла, порезка, сварка, покраска, в итоге на объекте чистый монтаж, это позволяет обезопасить ваш объект от грязных работНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
мы работаем на рынке более 5 лет и смогли создать поток объектов, что позволяет получить хорошие скидки от поставщиков, тем более при строительстве двор под ключ, мы можем меньше конкурентов закладывать на отдельных продуктах и решениях, зарабатывая в комплексеНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
гарантия на все работы 5 лет при заключении договора на двор под ключ на сумму более 1 млн. гарантия 3 года при заказе двора под ключ. минимальные гарантии от произволителя 1 год на ворота, автоматику и т.д.Навесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
Уже сейчас вы можете БЕСПЛАТНО узнать примерную стоимость

Пергоны

Решение пергоны прекрасно подходят для зонирования дачных участков, усадеб, вилл загородных домов. Сегодня пергоны можно даже видеть вместо забора на фасаде, настолько популярно данное нестандартное решение. Форма пергоны может быть любой, причем и наполнение таких пергон всегда может быть различным. На ваш выбор любой камень, от гальки до булыжника.

Габионы

Сварные габионы как и пергоны производятся из оцинкованной сетки и применяются для изготовления подпорных сеток, клумб, скамеек, тумб и прочих декоративных ограждений и заборов. Вообще широко используются различные габионы в ландшафтном дизайне, строительстве берегоукрепительных сооружений, устройство подпорных стенок при строительстве дорог, строительстве противооползневых и противообвальных сооружений. 

Заборы из камня в сетке

Пергоны это новые заборы из камня в сетке, такие заборы не требуют ленточного фундамента, так как они не монолитны и в отличии от кирпичных заборов не имеют трещин в процессе эксплуатации. Каркас забора оцинкованная сетка 5мм на точечной сварке. 

Почему заказывать нужно именно у нас?

Купить забор

Купить забор из камня можно в компании NAVESOFF, для этого понадобиться вам сделать один звонок в нашу компанию и менеджер подробно проконсультирует по всем вопросам. Будьте уверены в качестве, гарантия на все работы 3 года.

При заказе забора из камня 3D визуализация БЕСПЛАТНО!

Цена: от 4 000р за кв.м.

 

Офиc - СЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Орская 14/18

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 

Офис - ЗЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Доватора 154/1, литер "И" оф.1

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 
Оставьте заявку,
мы Вам перезвоним.