Выбор города

 

Укладка тротуарной плитки

укладка тротуарной плитки

Плитка используется для облагораживания площадок, дорожек, мостовых. Для того, чтобы новое покрытие служило долго, выдерживало нагрузки и природные факторы, необходимы две составляющие: качественное исходное сырье и высокая квалификация специалистов, выполняющих работы. На рынке существует как минимум две технологии плиточной укладки — это наливная и вибропрессованная. Цена у них будет разная.

Наливные элементы, как правило, дешевле и изготавливаются кустарно, имеют небольшой срок эксплуатации, со временем часто теряют цвет и крошатся, теряя форму. Это приводит к тому, что покрытие необходимо полностью заменять уже через год эксплуатации. Такие товары низкого качества можно часто встретить в небольших магазинах строительных материалов вдоль дороги. По понятным причинам, мы не используем их в своей работе.

Применяемая нами вибропрессованная плитка демонстрирует все необходимые для качественной укладки свойства:

  • во-первых, она изготавливается на заводе с соблюдением всех технических условий, поэтому имеет идеальную геометрию;
  • во-вторых, не выцветает и не покрывается пятнами;
  • в-третьих, не крошится и долго сохраняет свой первозданный вид.

Мощение брусчаткой требует от ландшафтного дизайнера внимания ко всем элементам: от мелочей до общего вида рисунка в целом и расположения элементов на участке. Для этого нужны в первую очередь самые надежные материалы. Купить их можно в компании NAVESOFF. Наши цены регулируются производителем, поскольку мы не работаем через посредников, а сотрудничаем напрямую с заводами. Это позволяет сохранять демократичную стоимость на наши товары.

Наши сотрудники выполняют установку строго по технологии, в бригадах работают опытные специалисты. У нас вы можете получить решения для двора под ключ. Мы даем 3 года гарантии на все виды наших услуг: установка навеса из поликарбоната или профлиста, изготовление и монтаж автоматических ворот, выполнение заборов из любого материала.

От чего зависит цена на укладку

Строительный рынок предлагает покупателю огромное разнообразие вариантов покрытия, поэтому есть возможность реализовать даже самые сложные и замысловатые проекты по благоустройству — будь то коттеджная застройка или городской сквер.

Компания NAVESOFF предлагает купить тротуарную плитку по невысокой цене от известных брендов. Мы гарантируем прозрачные условия сотрудничества. Наши мастера помогут выбрать нужные комплектующие, произведут монтаж и дадут гарантию на свои услуги.

Преимущества

Если сравнивать плиточное покрытие с бетонным или асфальтовым, легко обнаружить, что плитка имеет ряд существенных преимуществ, таких как:

  • отсутствие луж на дорожках, поскольку излишки воды уходят через зазоры между элементами;
  • огромное разнообразие форм и конфигураций позволяет создать индивидуальный садово-парковый стиль;
  • сохраняется экологичность окружающего пространства, при производстве и монтаже в атмосферу выбрасывается намного меньше вредных веществ;
  • брусчатка отлично ведет себя в период летнего зноя, она не размягчается, не нагревается и не выделяет токсичных веществ. В то время, как асфальт накапливает тепло и создает неприятную, удушающую атмосферу;
  • брусчатку легко чистить и мыть, зимой она меньше подвержена обледенению, поэтому и реагентов на неё можно тратить меньше;
  • легкий демонтаж в случае необходимого ремонта и возможность повторной укладки тех же элементов;
  • эстетичный внешний вид, благодаря добавлению натурального камня, покрытие гармонично вписывается практически в любые ландшафты.

Виды и особенности укладки

По своему материалу изделия бывают: бетонные, глиняные, с введением натурального или искусственного камня. Это отражается на качественных характеристиках и цене. По способу создания плитку можно разделить на три основные группы:

  • вибролитая – вариант покрытия дачных и садовых дорожек;
  • вибропрессованная – используется обычно для пешеходных и автомобильных дорог;
  • гидропрессованная – служит, например, для оформления фасадов зданий.

Качественная укладка тротуарной плитки с расчетом за квадратный метр – только одна из услуг компании NAVESOFF. По вашему желанию наши мастера выполнят разнообразные работы по благоустройству двора и придомового участка.

Основные варианты укладки:

  • елочка;
  • в шахматном порядке;
  • по кругу;
  • имитация плетения;
  • создание хаотичного узора.

Монтаж может осуществляться на влажный песок, на песчано-цементную смесь, на жидкий песчано-цементный состав. Правильно выбрать и профессионально уложить плитку на вашем участке помогут специалисты нашей компании NAVESOFF.

Где приобрести

Качественное плиточное покрытие любого типа можно купить у нас. Мы работаем только с заводами-производителями и используем материалы, изготовленные по вибропрессованной технологии.

Мы даем трехлетнюю гарантию на все работы. При заказе услуг по монтажу, материалы доставляются бесплатно. Общая стоимость укладки под ключ со смесями начинается от 2 000 рублей за кв.м.

Читать далее

Люди говорят ...

Укладка тротуарной плитки с нами - просто!

Укладываем плитку в рекордные сроки в любых объемах. После укладки не придется убирать двор, чистить его или мыть. Сделаем аккуратно и качественно.

1
Свяжитесь с консультантом
Свяжитесь с консультантом
2
Дождитесь замерщика
Дождитесь замерщика
3
Получите точный расчет стоимости
Получите точный расчет стоимости
4
Согласуйте проект
Согласуйте проект
5
Примите работы
Примите работы

 

 

 

Наименование работ

Ед. изм.

Цена, руб. 

     Укладка тротуарной плитки м2 400
       Установка бордюра на бетоне м\п 500
       Установка поребрика  на бетоне м\п 300
       Укладка геотекстиля м2 50
       Установка люков шт 1500
       Установка лотка пластикового м\п 350
       Установка лотка бетонного малого м\п 300
       Установка лотка бетонного м\п 400
       Устройство  гидроизоляции м2 500
     Ремонт(перекладка) тротуарной плитки м2 1000

 Общая стоимость укладки плитки под ключ со смесями: от 2500р за кв.м.

 

Навесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
бригады сформированы из профессиональных сварщиков и монтажников, контролирует ход строительства руководитель проектов, все замечания заказчика в обязательном порядке принимаются во вниманиеНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове
за годы работы отобраны лучшие материалы, от самореза до термошайбы всё проверено на практике, мы работаем только с лучшимиНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
при заказе возможно рассрочка и начало работ без аванса, работа по бартерной схеме, всё обсуждается индивидуально, стандартная рассрочка 2-3 месяцаНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
оплата возможно не только наличными и безналичными оплатой счета, но и оплата кредитной или дебетовой картой VISA/MASTERCARDНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
выезд по городу бесплатно, а по области платно, выезд замерщика по области не оплачивается в случае заключения договора на месте, после всех замеров и расчетовНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
при заказе двор под ключ дизайн-проект в подарок, при начальном согласовании дизайн-проект можно заказать любой сложности за отдельную платуНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
оказываем классный, нужный всем, удобный сервис благоустройства двора под ключ, к тому же даем гарантию 5 лет на все работыНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
стремимся держать марку и обслуживать клиентов на рынке на высоком уровне, а наши довольные клиента всегда рады нам в этом помочь приятными отзывами и рекомендациямиНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
все металлоконструкции изготавливаются в цеху, а это зачистка металла, порезка, сварка, покраска, в итоге на объекте чистый монтаж, это позволяет обезопасить ваш объект от грязных работНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
мы работаем на рынке более 5 лет и смогли создать поток объектов, что позволяет получить хорошие скидки от поставщиков, тем более при строительстве двор под ключ, мы можем меньше конкурентов закладывать на отдельных продуктах и решениях, зарабатывая в комплексеНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
гарантия на все работы 5 лет при заключении договора на двор под ключ на сумму более 1 млн. гарантия 3 года при заказе двора под ключ. минимальные гарантии от произволителя 1 год на ворота, автоматику и т.д.Навесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
Уже сейчас вы можете БЕСПЛАТНО узнать примерную стоимость

Отзывы

Офиc - СЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Орская 14/18

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 

Офис - ЗЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Доватора 154/1, литер "И" оф.1

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 
Оставьте заявку,
мы Вам перезвоним.