Выбор города

Сотрудничество

1. Вы предприниматель и можете купить франшизу открыв полноценный филиал в своем городе, наши технологии позволят вам захватить рынок и получить прибыльный бизнес уже сегодня.

 

2. Вы прораб, строите дома под заказ, а облагораживание территории для вас проблема, мы выполним эти работы качественно, заложив ваши комиссионные.

 

3. Вы архитектор или ландшафтный дизайнер, создаете нестандартные формы и реализуете сложные проекты. В таких делах всегда нужны надежные партнеры и грамотные исполнители, способные без лишних вопросов реализовать проект любой сложности.

 

4. Вы ген.подрядчик на объекте, строите здание, а облагораживание территории, укладку плитки, металлоконструкции, заборы, ворота поручите нам.

 

5. Вы посредник, человек оказавшийся в нужное время, в нужном месте. У вас уже есть объект и вы хотите заработать, но не знаете как его построить, а требования к качеству высокие и риски большие. В этом случае сразу свяжитесь с нами и мы предоставим вам специалиста, который от лица вашей организации окажет подробные консультации и за вас создаст правильное впечатление о вашей компитентности по конкретному объекту.

 

 

 

Давайте разберемся, рассмотрим все варианты сотрудничества, вместе найдем выгодные условия: 

1.Франчайзинг - надежная система получить готовый бизнес и избежать множества проблем в создании и развитии своего предприятия. Почему так? Дело в том, что мы уже прошли этот путь вместо вас, вам же осталось только повторить наш успех в своем регионе. Для достижения успеха, вам потребуется просто взять готовые стандарты, который формировались годами, изучить и пройти аттестацию в главном офисе. А дальше действовать по инструкции при нашей поддержке. В мировой практике бизнес по франшизе наиболее устойчив. В США каждый второй бизнес открывается по Франшизе и 80% рынка занимают именно розничные бизнесы. А что в России? На конец 2013 года в России, процент выживания фирм работающих с франчайзингом и без него:

Фирмы работающие с франчайзингом:

Через 1 год – 97%

Через 5 лет – 92%

Через 10 лет – 90%

Фирмы работающие без франчайзинга:

Через 1 год – 62%

Через 5 лет – 23%

Через 10 лет – 18%  

NAVESOFF – известный в городе и области БРЭНД. Компания, за пять лет успешной работы, стремительно выросла и отладила все бизнес-процессы до мелочей, подробнее тут...

 

2. Прораб, человек как правило опытный и развит разносторонне, но охватить много объектов физически не может, поэтому при появлении большого количества интересных проектов, остаются только наиболее интересные, а остальные просто теряются. А если стать партнером компании NAVESOFF, то можно делать все объекты, переваривать весь поток и при этом зарабатывать примерно по столько же с каждого, а значит в итоге намного больше. И вскоре вы увидите, что время потраченное вами будет сокращаться, а объем заработанных денег будет увеличиваться. Именно так уже работают и зарабатывают многие успешные прорабы.

 

3. Архитектор или Ландшафтный дизайнер, специалист создавший интересный проект для претворения в жизнь которого осталось только найти нужных исполнителей. У вас горят сроки или материалы настолько дороги, что страшно кому то доверить, расслабьтесь, вы уже нашли нас, мы сделаем все быстро и качественно на должном уровне.

 

4. Генеральный подрядчик строит большие объекты, решает глобальные задачи, а компания NAVESOFF может принять на себя муторную мелкую работу и заключить договор на фиксированную цену, при этом выполнить оговоренный объем в срок и бюджет. Какие-то 100-300 квадратных метров тротуарной плитки, козырьки любого размера в любом кол-ве, ворота и автоматику любой сложности, заборы всех разновидностей, любые сооружения из металлоконструкций. И что важно для ген.подрядчика, возможна любая форма оплаты: нал/безнал, НДС/без НДС.

 

5. Посредник или агент компании NAVESOFF, человек занимающий пост или просто сотрудник организации курирующий выбор подрядчика. Всем кто может и хочет работать и зарабатывать вместе с нами, конфиденциальность гарантируем.

 

Читать далее

Люди говорят ...

Навесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
бригады сформированы из профессиональных сварщиков и монтажников, контролирует ход строительства руководитель проектов, все замечания заказчика в обязательном порядке принимаются во вниманиеНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове
за годы работы отобраны лучшие материалы, от самореза до термошайбы всё проверено на практике, мы работаем только с лучшимиНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
при заказе возможно рассрочка и начало работ без аванса, работа по бартерной схеме, всё обсуждается индивидуально, стандартная рассрочка 2-3 месяцаНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
оплата возможно не только наличными и безналичными оплатой счета, но и оплата кредитной или дебетовой картой VISA/MASTERCARDНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
выезд по городу бесплатно, а по области платно, выезд замерщика по области не оплачивается в случае заключения договора на месте, после всех замеров и расчетовНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
при заказе двор под ключ дизайн-проект в подарок, при начальном согласовании дизайн-проект можно заказать любой сложности за отдельную платуНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
оказываем классный, нужный всем, удобный сервис благоустройства двора под ключ, к тому же даем гарантию 5 лет на все работыНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
стремимся держать марку и обслуживать клиентов на рынке на высоком уровне, а наши довольные клиента всегда рады нам в этом помочь приятными отзывами и рекомендациямиНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
все металлоконструкции изготавливаются в цеху, а это зачистка металла, порезка, сварка, покраска, в итоге на объекте чистый монтаж, это позволяет обезопасить ваш объект от грязных работНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
мы работаем на рынке более 5 лет и смогли создать поток объектов, что позволяет получить хорошие скидки от поставщиков, тем более при строительстве двор под ключ, мы можем меньше конкурентов закладывать на отдельных продуктах и решениях, зарабатывая в комплексеНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
гарантия на все работы 5 лет при заключении договора на двор под ключ на сумму более 1 млн. гарантия 3 года при заказе двора под ключ. минимальные гарантии от произволителя 1 год на ворота, автоматику и т.д.Навесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
Уже сейчас вы можете БЕСПЛАТНО узнать примерную стоимость

Офиc - СЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Орская 14/18

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 

Офис - ЗЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Доватора 154/1, литер "И" оф.1

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 
Оставьте заявку,
мы Вам перезвоним.