Выбор города

Забор из сетки гиттер от компании «НАВЕСОФФ»

Установку забора гиттер можно недорого заказать в NAVESOFF. На все виды строительных работ мы предоставляем гарантию сроком на 3 года. Это стало возможным благодаря собственному высокотехнологичному производству, профессиональным кадрам и сотрудничеству с проверенными поставщиками. Мы следим за качеством выполняемых работ не только на этапах изготовления, но и монтажа.

В последнее время все больше доверия у отечественного покупателя вызывает сварная сетка Gitter, которая выступает в роли основы при изготовлении отдельных секций забора. Эту изгородь можно использовать для огораживания самых разных территорий, среди которых дачные и коттеджные участки, школьные и спортивные площадки, автостоянки и другие земли частного и общественного пользования.

Достоинства забора из сетки гиттер:

  • простой монтаж – сетка при помощи хомутов крепится к опорам;
  • надежность и долгий срок службы – не подвержена коррозии и выдерживает значительные механические нагрузки;
  • светопроницаемость – не создает препятствий для проникновения солнечных лучей на участок, что важно для роста растений;
  • экономичность в сравнении с деревом, кирпичом и бетоном;
  • привлекательный внешний вид даже в обычном исполнении;
  • широкая цветовая гамма.

Забор из сетки гиттер по низкой цене в Ростове

Интересует забор гиттер? Низкие цены предлагает компания «NAVESOFF». Стоимость ограждения, в том числе и забора из сварной сетки, формируется из нескольких параметров: толщины прутьев, вида нанесения, длины секции, видом комплектующих деталей, в числе которых столбы и хомуты. Для установки вызывайте специалистов, которые сделают эту работу оперативно и грамотно. Не стоит рисковать и производить монтажные работы самостоятельно, это может привести к серьезным проблемам.

NAVESOFF предлагает услугу «двор под ключ», воспользовавшись которой можно быстро, недорого и без проблем оформить придомовую территорию. Ждем ваших заказов!

Читать далее

Люди говорят ...

Уже сейчас вы можете БЕСПЛАТНО узнать примерную стоимость

Офиc - СЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Орская 14/18

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 

Офис - ЗЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Доватора 154/1, литер "И" оф.1

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 
Оставьте заявку,
мы Вам перезвоним.