Выбор города

Автоматические ворота своими руками

Автоматические ворота это не статичное оборудование, а система регулярно выполняющяя повторяющиеся движения, механизм уравляемый ворота своими руками дистанционно, именно поэтому многое в успешной эксплуатации зависит от профессионально организованного процесса монтажа. Выбирая поставщика ворота, опасно руководствоваться только ценой! Задумайтесь, какой будет сервис у компании, которая дает низкие цены на автоматические ворота, велика вероятность, что и сервис будет низким. Как правило, низкие цены дают компании, в которых отсутствует сервис вовсе. Автоматические ворота своими руками можно установить только если вы специалист, нужно помнить, что они весьма капризны, требует макисмальной точности и аккуратности при установке.

Помимо точной установки ворот по уровню, необходимо уделить внимание качеству сборки автоматических ворота своими рукамиворот. Секционные ворота и рулонные ворота заводского исполнения, состоят из блоков и элементов, которые собираются строго по технологии. Откатные ворота как и распашные ворота могут быть заводского исполнения и не заводского, изготовленные в цеху по индивидуальному проекту. Монтаж секционных ворот своими руками рискованный подход и даже установку рулонных ворот мы рекомендуем доверить только профессионалам, так как от этого напрямую зависит срок службы ваших автоматических ворот. Изготовить, собрать и установить откатные ворота своими руками можно, но нужно понимать, что этот тип ворот самый трудоемкий и цена на откатные ворота не случайно самая высокая. Что касается распашных ворот, то всем наверное уже понятно, что приводы можно установить на любые механические распашные ворот, а после установки приводов такие ворота стануть автоматическими. Как ни странно, и здесь есть свои нюансы и серкреты успешного монтажа, необходимо точно подобрать приводы под вес ворот, правильно разметить и выбрать место под крепление приводов, учитывая ветровые нагрузки и размешение петель, да и вообще распашные ворота своими руками желательно не монтировать, как впрочем и все ворота, лучше доверить специалистам компании NAVESOFF.

Часто можно видеть, что ворота установлены неровно, не по уровню. Бывает что проем под ворота идеально ровный, но когда замер сделан неправильно, то и ворота изготовлены других размеров, в результате возникают проблемы с монтажом. Нередко можно видет поврежденные короба рулонных ворот и элементы полотна, так как повредить ворота совсем не сложно допустив ошибки при транспортировке, разгрузке и монтаже. 

ворота своими руками

Ненадежно закреплены направляющие, не правильно настроена автоматика, нарушена технология сборки, неправильно подключено питание - все эти распространеyные ошибки при монтаже автоматических ворот не видны простому глазу обывателя, тем не менее они снижают сроки эксплуатации и делают жизнь владельца ворот просто невыносимой: регулярные обращения  в сервисный центр, нерабочие простои, неудобства и зависимость от случая приводит к раздражению и желанию вообще отказаться от автоматики. Поэтому несколько раз подумайте перед тем как делать заказ в компании, где просто дешевле цена, поинтересуйтесь сроком гарантии и временем сколько компания на рынке. Учитывая все факторы,  а не только цены, вы с большей вероятностью получите качественный продукт.

Хорошая новость! Представляете, уже не надо никого искать, компания NAVESOFF более 3-х лет на рынке, смонтировано более 150-ти автоматических ворот, а на ряду со среднерыночной годовой гарантией конкурентов, компания NAVESOFF дает гарантию в три раза больше, 3 года гарантии на все автоматические ворота, это и есть подтверждение высококлассной установки, профессионального сервиса и уверенной эксплуатации.

Читать далее

Люди говорят ...

Навесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
бригады сформированы из профессиональных сварщиков и монтажников, контролирует ход строительства руководитель проектов, все замечания заказчика в обязательном порядке принимаются во вниманиеНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове
за годы работы отобраны лучшие материалы, от самореза до термошайбы всё проверено на практике, мы работаем только с лучшимиНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
при заказе возможно рассрочка и начало работ без аванса, работа по бартерной схеме, всё обсуждается индивидуально, стандартная рассрочка 2-3 месяцаНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
оплата возможно не только наличными и безналичными оплатой счета, но и оплата кредитной или дебетовой картой VISA/MASTERCARDНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
выезд по городу бесплатно, а по области платно, выезд замерщика по области не оплачивается в случае заключения договора на месте, после всех замеров и расчетовНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
при заказе двор под ключ дизайн-проект в подарок, при начальном согласовании дизайн-проект можно заказать любой сложности за отдельную платуНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
оказываем классный, нужный всем, удобный сервис благоустройства двора под ключ, к тому же даем гарантию 5 лет на все работыНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
стремимся держать марку и обслуживать клиентов на рынке на высоком уровне, а наши довольные клиента всегда рады нам в этом помочь приятными отзывами и рекомендациямиНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
все металлоконструкции изготавливаются в цеху, а это зачистка металла, порезка, сварка, покраска, в итоге на объекте чистый монтаж, это позволяет обезопасить ваш объект от грязных работНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
мы работаем на рынке более 5 лет и смогли создать поток объектов, что позволяет получить хорошие скидки от поставщиков, тем более при строительстве двор под ключ, мы можем меньше конкурентов закладывать на отдельных продуктах и решениях, зарабатывая в комплексеНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
гарантия на все работы 5 лет при заключении договора на двор под ключ на сумму более 1 млн. гарантия 3 года при заказе двора под ключ. минимальные гарантии от произволителя 1 год на ворота, автоматику и т.д.Навесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Ростове!
Уже сейчас вы можете БЕСПЛАТНО узнать примерную стоимость

Самостоятельный замер и проектирование автоматических ворот

Предположим, вы нашли хороший комплект автоматических ворот в интернете и решили самостоятельно установить автоматические ворота. Мы даже не будем с вами спрашивать какие конкретно ворота, - сдвижные, распашные, рулонные? Просто посмотрим на самостоятельную установку автоматических ворот с точки зрения специальностей, которыми неплохо бы обладать.

Итак, для начала неплохо бы все правильно замерить, то есть четко понимать на каком расстоянии и от чего, и что будет располагаться. Автоматические ворота очень различаются по конструкции и, соответственно, надо предположить, а лучше и даже обязательно перенести на бумагу план будущей конструкции. Надо учесть, что и на какую глубину будет уходить, измерить наклоны и неровности, иначе механизм автоматических ворот запросто заест, ну или служить он будет от силы полгода, до первых температурных скачков, которые тоже надо учитывать. Итак - замерить можно, нужно только прочитать что, где, когда и как. Надо просто сесть за учебники и сделать из себя хоть минимального инженера проектировщика механических систем. Освоить, получить мало-мальский опыт в установке именно автоматических ворот и приступать к замеру и проектированию.

Самостоятельный выбор системы автоматических ворот по приемлемой цене

Выбор автоматических ворот любого типа, - рулонных, сдвижных, распашных, откатных кажется довольно простым. Ну да, главное понять что хочется, а предложений автоматических ворот масса. Выбрать, не прогадать с размером ворот, докупить и скомплектовать необходимую автоматизацию, резервные системы. Ничего главное при этом не упустить. Ведь мы уже стали за месяц или за два профессионалами, когда учились замерять. Но теперь незадача, нужно организовать доставку до транспортной компании, забрать груз оттуда, так чтоб стоимость доставки не съела всю выгоду от покупки автоматических ворот на глазок в интернете.Даже доставив желательно переполошить всех родственников, ведь не монтировать же их в одиночку, а предварительно нужно прочитать туманную и путаную инструкцию, решить с чего начать, как правильно подготовить и так далее и так далее. В это время мы все еще без ворот, а время идет, а нам еще научиться минимальным азам сварки, работе электрика.

И так продлится не один месяц, а в это время сосед заказывает у нас в NAVESOFF и смотри, у него все уже сделано, а главное быстро. И цена не сильно выше. А почему? Потому что опыт и специализация. Компания NAVESOFF установила не один десяток систем автоматических ворот совершенно разного профиля, и нам в голову не приходит, что все это должен делать один человек. Для каждого дела есть своя профессиональная команда, - и для автоматических ворот это NAVESOFF.

Сэкономить на установке автоматических ворот

Экономия на инженерных системах - это экономия времени. Мы делаем с вами автоматические ворота для того чтоб было быстро и удобно их открывать и закрывать, - это реальная экономия на автоматических воротах, - рулонных, сдвижных, распашных, откатных – неважно, - главное автоматических.  Суть самой экономии не в худшем качестве за ту же цену, а в разумном вложении в автоматические ворота с целью траты меньшего количества усилий, большего удобства, а экономический фактор не должен быть заоблачным, цены в NAVESOFF умеренные, а качество автоматических ворот при этом не страдает.

Автоматические ворота экономят наши усилия и усилия наших близких, - некомфортно выходит на улицу в дождь, а кто-то приехал? Сэкономьте на усилиях с автоматическими воротами - откройте их прямо из дома. И это будет экономия и сохранение уюта. А самостоятельная установка автоматических ворот – это не экономия. Это растрата своего времени и средств. Самая большая ценность - это опыт и именно его компания NAVESOFF предлагает вместе с разработкой, продажей монтажом автоматических ворот.

Мы экономим ваше время тем, что когда то уже сделали выводы из своих и чужих ошибок и теперь говорим - наше качество гарантировано нашим опытом. Даже если не обращаться к опыту, то понятно, что NAVESOFF ведет далеко не один проект, а значит суммарные затраты на логистику, доставку, оснастку минимизируются за счет оптовых скидок и контрактов. Это позволяет вам приобретать дешевле, вместе с проектированием и монтажом, оставаясь уверенным в доступности цены.

Офиc - СЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Орская 14/18

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 

Офис - ЗЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Доватора 154/1, литер "И" оф.1

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 
Оставьте заявку,
мы Вам перезвоним.