Выбор города

Забор из необрезной доски в Ростове-на-Дону

Интересует забор из необрезной доски по низкой цене? Компания NAVESOFF предлагает изготовление и монтаж деревянных заборов любого вида и устанавливает цены ниже рыночного предложения. Это обеспечено наличием собственного высокотехнологичного цеха, длительным партнерством с компаниями по изготовлению стройматериалов и квалифицированными кадрами.

Необрезная доска – это отличный выбор для возведения оригинальной и самобытной изгороди, которая будет стоить на порядок меньше аналогичных конструкций. Для изготовления используется древесина лиственных и хвойных пород. Использование этого материала является оптимальным решением при огораживании усадьбы в стиле кантри. Чтобы установить качественный забор из необрезной доски, материал должен быть без выбоин, сколов и трещин, иметь как можно меньше сучков и неровностей.

Преимущества изгороди из необрезной доски:

  • ценовая доступность исходного материала;
  • долгий эксплуатационный срок;
  • простая установка;
  • эстетически привлекательный внешний вид;
  • отсутствие необходимости в сложном уходе.

Перед строительством изгороди, мы хорошо зачистим необрезную доску и покроем ее специальным антисептическим средством во избежание появления плесени, гнили и грибка.

Забор из необрезной доски, цена в компании NAVESOFF

Хотите заказать забор из необрезной доски в Ростове? В компании вам предложат недорого изготовление и установку огораживающих изгородей из доски, выполненной в точном соответствии с государственным стандартом. Ценовой уровень готового забора может варьироваться и зависит от вида исходного материала, типа местности, необходимости установки фундамента, периметра огораживаемого участка.

Изгородь из необрезной доски надежно укроет от посторонних взглядов, защитит от непогоды и непрошеных гостей, украсит экстерьер любого домовладения. Ждем ваших заказов!

Читать далее

Люди говорят ...

Уже сейчас вы можете БЕСПЛАТНО узнать примерную стоимость

Офиc - СЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Орская 14/18

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 

Офис - ЗЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Доватора 154/1, литер "И" оф.1

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 
Оставьте заявку,
мы Вам перезвоним.