Выбор города

Забор для дома в Ростове-на-Дону

Красивые заборы для частных домов недорого – это выгодное предложение компании «NAVESOFF». Доступность ценового уровня обеспечена наличием собственных высокотехнологичных мощностей, опытными специалистами и сотрудничеством с надежными партнерами по поставке комплектующих деталей и материалов. Если вы пока не решили, какой тип изгороди вам нужен, то советы квалифицированного менеджера помогут вам сделать оптимальный выбор.

Сегодня каждый собственник земельного участка мечтает об установке не только прочной, но и красивой изгороди, ведь забор – это визитная карточка домовладения. Современное ограждение должно соответствовать ландшафту участка, общему стилевому решению экстерьера и дополнять архитектуру имеющихся строений.

Основные виды современного забора для загородного дома

Интересует забор в частном доме в Ростове? Специалисты NAVESOFF предлагают изготовление и монтаж разных огораживающих конструкций быстро и по умеренным ценам.

Казалось бы, несложная работа, порой приводит к значительным временным и финансовым тратам, тем более, если предстоит выбор материала, из которого будет возведен забор для дома. Важно обращать внимание на цвет, дизайн, а также эксплуатационные характеристики.

  • Деревянный забор. Этот теплый и уютный материал подойдет для огораживания любого дома. Это может быть обструганная доска, классический штакетник или плетеная изгородь – важно покрыть дерево антисептиком.
  • Забор из профнастила. Отличный материал для строительства прочного, красивого и надежного ограждения. Широкий выбор цветового решения и умеренность цены делают его популярным.
  • Забор из сетки рабицы. Лучший вариант для ограждения дачных и садовых участков, благодаря простой конструкции и низкой стоимости.
  • Бетонный забор. Плиты ЖБ надежно предохранят территорию от любых посягательств.
  • Кованый забор. Самый эстетичный способ ограждения, который придает участку дух аристократизма и прекрасно вписывается в любой ландшафт.
  • Комбинированный забор. Такая оригинальная конструкция сочетает в себе разные материалы для опорных столбиков и пролетов.

Это далеко неполный список современных огораживающих конструкций, которые готовы изготовить и установить специалисты компании.

Фасадные заборы от NAVESOFF

Хотите заказать красивую современную изгородь? Какой бы вариант ограждения вы не выбрали, важно помнить, что внешний вид забора может многое рассказать о своем владельце. Использование инновационных технологий, а также идеи одаренных дизайнеров способны принести в наш мир совсем новую архитектуру. Если вы собираетесь выделить свое домовладение на фоне остальных, то нет необходимости загораживать его массивной каменной изгородью.

Много вариантов красивых фасадных заборов вы найдете в каталогах «NAVESOFF». Звоните и заказывайте уникальные огораживающие конструкции в нашей компании!

Читать далее

Люди говорят ...

Уже сейчас вы можете БЕСПЛАТНО узнать примерную стоимость

Офиc - СЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Орская 14/18

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 

Офис - ЗЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Доватора 154/1, литер "И" оф.1

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 
Оставьте заявку,
мы Вам перезвоним.