Выбор города

Смета на забор из профнастила

Чтобы рассчитать стоимость забора из профнастила в Ростове, необходимо обратиться в компанию NAVESOFF, которая предлагает изготовить и установить любой по размеру и типу забор. Профнастил или металлопрофиль по праву считается одним из самых привлекательных материалов для строительства огораживающих конструкций, ведь это оптимальное сочетание качества и цены.

Рассчитать стоимость изгороди из профнастила несложно. Чтобы построить забор, нужно соорудить фундамент и каркас, а также выполнить монтаж листов. Фундамент может быть нескольких видов:

  • ленточный – отличная недорогая основа для массивной изгороди;
  • столбчатый – используется для легких конструкций;
  • ленточно-столбчатый – надежная и дорогостоящая основа.

Чтобы установить, сколько стоит забор, нужно определить вид опорных столбов, которые могут выполняться из металлических труб, квадратного профиля 60x60, натурального камня или кирпича.

Оптимальный по цене и надежности вариант столбов – металлический профиль квадратного или округлого сечения. Количество опор определяется делением общей протяженности ограждения на длину пролета, которая варьируется от 2,5 до 3 м. Длину столба определяют с учетом заглубления и высоты самой конструкции. На количество лаг влияет высота используемых столбов: если до 2,5 м, то хватает 2-х рядов, выше – нужна установка дополнительных лаг.

При расчете стоимости профилированных листов нужно определить общую длину и высоту забора. Чтобы оградить участок от нежелательных глаз, достаточно высоты от 2,0 до 2,5 м. Количество профилированных листов для изгороди определяется делением общей протяженности ограждения на полезную площадь листа.

Расценки на строительство забора из профнастила в компании NAVESOFF

Хотите заказать смету на строительство забора из профнастила? Окончательная стоимость огораживающей конструкции будет зависеть от требований заказчика и озвучивается до подписания договора на выполнение строительных работ. Смета на строительно-монтажные работы состоит из двух разделов, в первом из которых указывается ценовой уровень строительных работ, во втором – стоимость используемых материалов.

Хотите установить качественный, красивый и надежный забор недорого? Позвоните нам прямо сейчас!

Читать далее

Люди говорят ...

Уже сейчас вы можете БЕСПЛАТНО узнать примерную стоимость

Офиc - СЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Орская 14/18

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 

Офис - ЗЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Доватора 154/1, литер "И" оф.1

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 
Оставьте заявку,
мы Вам перезвоним.