Выбор города

Монтаж забора из профнастила специалистами компании НАВЕСОФФ

Хотите заказать монтаж забора из профнастила в Ростове? Производство и установку ограждений из профнастила и других материалов предлагает компания NAVESOFF. Благодаря продолжительному опыту, квалицированным кадрам, надежным партнерам и наличию собственной производственной базы, мы имеем возможность придерживаться низкого ценового уровня на свои изделия.

Любой частный участок земли нуждается в огораживании. Иногда монтаж забора выполняется с декоративной целью, но чаще он осуществляет функцию защиты загородного дома или дачи от проникновения посторонних лиц. Современный строительный рынок предлагает огромное количество материалов для возведения забора, но, чтобы построить недорого, красиво и надежно, лучше использовать профнастил (металлопрофилированный лист).

Профнастил изготавливается из тонколистовой стали, которая для создания профиля прокатывается на специальных станках. После такого воздействия плоский лист приобретает волнистую или гофрированную поверхность, что увеличивает жесткость, прочность и несущую способность материала.

Профнастил в зависимости от защитного покрытия бывает:

  • оцинкованный – недорогой, но прочный и качественный материал для создания простых огораживающих конструкций, навесов и объектов хозяйствования;
  • с полимерным напылением (смесь пластмассы и синтетических смол) отличный вариант надежного и красивого ограждения умеренной стоимости с широким выбором цветовых оттенков;
  • с пластизольным слоем – такой металлопрофиль способен выдержать неблагоприятные условия эксплуатации, но цена готового забора будет самой дорогой.

Где сделать забор из профнастила по доступной цене на работы?

Компания NAVESOFF предлагает дешево изготовить забор из профнастила. Цена за работу, выполненную специалистами компании NAVESOFF, зависит от типа материала и способа возведения конструкции. Заключить договор на строительство забора можно только после того, как замерщик побывает на участке и оценит особенности местности, где будет выполняться установка. Узнать наши расценки можно на сайте или у менеджеров по телефону.

Установить забор из профнастила на даче по низкой цене под ключ хотят многие собственники загородных участков. Фигурный профнастил для ограждения участка пользуется большой популярностью, что обусловлено целым рядом преимуществ этого материала, в числе которых:

  • простая и быстрая установка;
  • отличное сочетание с другими строительными материалами;
  • надежная защита от нежелательных взглядов посторонних лиц;
  • отличные звукоизолирующие свойства;
  • огромный выбор цветового исполнения;
  • высокие эксплуатационные характеристики.

Ждем ваших обращений!

Читать далее

Люди говорят ...

Уже сейчас вы можете БЕСПЛАТНО узнать примерную стоимость

Офиc - СЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Орская 14/18

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 

Офис - ЗЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Доватора 154/1, литер "И" оф.1

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 
Оставьте заявку,
мы Вам перезвоним.