Выбор города

Как сделать навес из поликарбоната своими руками

Как сделать навес из поликарбоната своими руками? Судя по количеству подобных вопросов в Интернете, очень многих интересует данная тема. И это похвально: ведь выполнив работу самостоятельно, можно и неплохо сэкономить, и набраться полезного опыта. Заодно будет хороший повод похвастать достижением перед родственниками и друзьями. Но нелишне будет сразу отметить, что задача эта не потерпит суеты.

Крайне важно в данном деле правильно все рассчитать и подобрать наиболее качественные и долговечные материалы. Очень советуем вам не скупиться на качестве. Разумеется, добротные предложения обойдутся дороже, но сумма переплаты будет несоизмеримо меньшей, нежели весь негатив, который может возникнуть в процессе эксплуатации дешевых материалов. Производители, которых рекомендует компания NAVESOFF, известны во всем мире. И их десятилетние гарантии говорят сами за себя.

 

Как сделать поликарбонатный навес своими руками: советы профессионалов

Что же, раз материалы приобретены – идем далее. Первое, что нужно сделать – это забетонировать опоры. Они должны уходить в грунт на глубину промерзания, а радиус лунки необходимо сделать не менее 30 сантиметров. Также следует предусмотреть планку от просадки опоры в грунт. Далее потребуется наварить на опору перекладины для усиления противодействий возможного кручения. Следующим этапом будет сборка каркаса.

Здесь главное не суетиться и сделать заготовленные перекладины четко параллельными друг другу с обеих сторон. После чего можно приступать к навариванию арок и прогонов, что также следует сделать параллельно. В конце, как вы уже догадались, следует постелить поликарбонат. Как сделать навес из поликарбоната своими руками когда не умеешь пользоваться сварочным аппаратом или вообще нет желания этим заниматься? В таких случаях лучшим и правильным решением будет обращение к специалистам компании NAVESOFF. Так вы сэкономите массу времени и денег, а созданный навес будет радовать вас долгие годы.

 

Читать далее

Люди говорят ...

Уже сейчас вы можете БЕСПЛАТНО узнать примерную стоимость

Офиc - СЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Орская 14/18

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 

Офис - ЗЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Доватора 154/1, литер "И" оф.1

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 
Оставьте заявку,
мы Вам перезвоним.