Выбор города

Заборы, ворота и калитки из профнастила в Ростове-на-Дону

Интересуют готовые калитки для забора из профлиста в Ростове? Недорого купить любые элементы входной группы предлагает компания NAVESOFF. Благодаря собственному высокотехнологичному производству мы имеем возможность изготавливать высококлассные изделия по доступной цене. У нас можно заказать монтаж конструкций с кирпичными столбами, который мы произведем быстро и профессионально, предоставляя фирменную гарантию сроком на 3 года.

Продукция NAVESOFF заинтересует всех, кто предпочитает тихий и спокойный отдых на собственном участке. Мы изготовим ворота, заборы и калитки, способные создать предельную защиту от шума и посторонних глаз со стороны улицы. Все это возможно благодаря использованию профилированного листа, ребристость которого исключает провисание и деформацию. Наши изделия из профлиста не нуждаются в специальном и кропотливом уходе, поскольку они обладают повышенной стойкостью к негативным проявлениям атмосферы: солнцу, осадкам, порывам ветра.

Ворота и заборы из профлиста от компании NAVESOFF

Хотите возвести забор из профлиста с элементами ковки? Такая изгородь не только надежно скроет участок от посторонних взоров, но и идеально впишется в ландшафт территории. Использование кованых деталей делает обычные заборы и ворота настоящими произведениями искусства. Такое оформление выделит домовладение из множества однотипных строений, обеспечит ему индивидуальность и утонченность.

Каждому клиенту компания NAVESOFF гарантирует:

  • широкий выбор готовых изделий;
  • разработку дизайн-проекта в подарок;
  • бесплатный выезд замерщика на участок;
  • использование качественных материалов;
  • удобные варианты расчета;
  • возможность рассрочки под 0%;
  • грамотные консультации по выбору;
  • оперативное изготовление и монтаж;
  • низкий ценовой уровень.

Устанавливая на своем участке забор, ворота и калитку, каждый хозяин понимает, что элементы входной группы должны быть не только надежными, но и красивыми. Отлично справятся с этой задачей изделия из профлиста с элементами художественной ковки от компании NAVESOFF. Ждем ваших заказов!

Читать далее

Люди говорят ...

Уже сейчас вы можете БЕСПЛАТНО узнать примерную стоимость

Офиc - СЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Орская 14/18

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 

Офис - ЗЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Доватора 154/1, литер "И" оф.1

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 
Оставьте заявку,
мы Вам перезвоним.