Выбор города

Установить забор по периметру участка

Интересует, сколько стоит огородить участок забором 10 соток в Ростове? Заказать недорого изготовление и монтаж огораживающих конструкций можно в NAVESOFF. Наша ценовая политика основана на собственном производстве, оснащенном современным оборудованием, профессиональными кадрами и проверенными поставщиками материалов и комплектующих.

Каждому счастливому обладателю садового или дачного участка достаточно большой площади рано или поздно приходится решать актуальный вопрос, сколько нужно средств, что поставить изгородь. Отдых на даче будет не достаточно эффективным, если со всех сторон ваш участок просматривается любопытными соседями. Покой и уединение можно почувствовать только на огороженной территории.

Стоимость забора зависит от многих факторов, среди которых:

  • материал изготовления;
  • периметр огораживающей территории;
  • высота изгороди;
  • метод установки.

Если вы пока не сделали окончательный выбор, то наши опытные менеджеры всегда готовы по форме обратной связи или по телефону оказать вам грамотную техническую поддержку с расчетом ориентировочной стоимости предполагаемой изгороди для участка любого размера.

Установка забора в многоквартирном доме от NAVESOFF

Требуется установка забора в многоквартирном доме? Компания «NAVESOFF» готова предложить качественное изготовление, высококлассный и недорогой монтаж любых заборов, в числе которых бетонный. За долгие годы эффективной работы специалистами компании был накоплен богатый опыт, что оказывает существенное влияние на увеличение количества наших клиентов. За счет того, что качество наших услуг стабильно высокое, мы смогли сделать фирменную 3-х летнюю гарантию на все виды строительных работ.

Если у вас появилось желание возвести изгородь вокруг многоквартирного дома, то это в наши дни сделать довольно легко. Красивая кованая или изгородь из другого материала придаст вашему дому элитный и изысканный вид. Многие заказывают ограждение со шлагбаумом, что позволяет парковку у дома лишь жильцам многоэтажки.

Читать далее

Люди говорят ...

Уже сейчас вы можете БЕСПЛАТНО узнать примерную стоимость

Офиc - СЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Орская 14/18

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 

Офис - ЗЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Доватора 154/1, литер "И" оф.1

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 
Оставьте заявку,
мы Вам перезвоним.