Выбор города

Установка заборов в Ростове-на-Дону

Хотите установить забор в Ростове? Компания «NAVESOFF» готова предложить высококлассный, оперативный и недорогой монтаж любых ограждений, в том числе бетонных. Ознакомится подробнее с уровнем цен на строительство и с расценками на монтаж можно, позвонив по телефону менеджерам или открыв прайс лист. Ценовая доступность наших работ обусловлена квалифицированными кадрами, высококлассным оснащением и качественными комплектующими и материалами.

Вопрос установки изгороди всегда является актуальным для владельцев земельных участков, где находятся коттеджи, дачи, учреждения общественного и частного назначения. Присутствие мощного забора является надежным заслоном от посторонних глаз и нежелательного проникновения. За счет большого разнообразия стилевых решений огораживающую конструкцию можно превратить в настоящее произведение искусства.

Установку забора лучше доверить опытным рукам профессионалов, ведь качественный монтаж требует использования специальной техники и инструментов. Ответ на вопрос, сколько стоит установка, можно получить только тогда, когда сделан окончательный выбор в пользу того или иного типа изгороди, измерен периметр участка, определилась необходимость дополнительных услуг.

Недорогой монтаж забора от NAVESOFF

Заказать заборы недорого с установкой предлагает компании «NAVESOFF». Благодаря собственному высокотехнологичному производству, большому опыту специалистов и современному оборудованию мы имеем возможность изготавливать и устанавливать огораживающие конструкции качественно и быстро.

На первый взгляд может показаться, что монтаж изгороди – это простое занятие, однако эта работа отнимает массу времени и сил, нуждается в определенных знаниях и навыках. NAVESOFF предлагает услугу «забор под ключ», благодаря которой вы станете владельцем красивой и качественной изгороди максимально быстро. Наши замерщики выезжают на объект, помогают подобрать оптимальный вариант ограждения и рассчитать количество материалов.

Стоимость работ по установке забора в компании «NAVESOFF»

Требуется установка изгороди в Ростове? Специалисты NAVESOFF выполнят монтажные работы качественно в соответствии с установленными сроками. Окончательная стоимость изгороди будет зависеть от множества разных нюансов, которые при собственном подсчете можно выпустить из виду.

Из чего складывается окончательная цена установки ограждения:

  • оплата доставки элементов изгороди от точки покупки до места установки;
  • доставка и оплата работы электрогенератора (если нет электричества);
  • установка фундамента (если есть необходимость);
  • монтаж самого забора;
  • установка дополнительной фурнитуры (по желанию заказчика).

Если вас интересует максимально точная цена за монтаж забора, то лучше обратиться к профессионалам, которые определят корректный перечень работ по установке ограждения. Ждем ваших вопросов по телефонам, указанным в контактах.

Читать далее

Люди говорят ...

Уже сейчас вы можете БЕСПЛАТНО узнать примерную стоимость

Офиc - СЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Орская 14/18

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 

Офис - ЗЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Доватора 154/1, литер "И" оф.1

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 
Оставьте заявку,
мы Вам перезвоним.