Выбор города

Деревянный забор со столбами в Ростове-на-Дону

Интересует деревянный забор на металлических столбах в Ростове? В компании NAVESOFF можно недорого заказать изготовление любых огораживающих конструкций и их монтаж на вашем участке. Собственное высокотехнологичное производство, оснащенное современным оборудованием, позволяет нам выпускать высококлассные изделия по доступным ценам.

Деревянные забор – это самый популярный вид ограждения. Назначение этих конструкций бывают разным: от обозначения территории до формирования ландшафтного дизайна. Современный рынок предлагает большое разнообразие строительных материалов, благодаря чему можно реализовать любой вариант изгороди.

Выбор столбов для забора из досок происходит из нескольких вариантов: кирпичные, железобетонные, деревянные, металлические. Понятно, что долговечностью будут отличаться опоры из металла и кирпича. Такую ответственную работу, как установка столбов для забора, лучше доверить профессионалам. Их знания и приобретенные навыки являются залогом установки высококлассных конструкций в предельно сжатые сроки.

Деревянный забор с кирпичными столбами от компании NAVESOFF

Хотите купить деревянные секции для забора для установки на кирпичные опоры? У нас вы найдете широкий выбор готовых секций приемлемой стоимости. За годы работы мы накопили богатый опыт в производстве и монтаже деревянных изгородей, наладили партнерские отношения с лучшими поставщиками стройматериалов.

Мы предлагаем:

  • изготовление ограждения по стандартным проектам или по чертежам заказчика (дизайн-проект в подарок);
  • бесплатный выезд замерщика на объект;
  • деревянный забор по недорогой цене;
  • удобные способы оплаты;
  • фирменную гарантию на строительные работы – 3 года;
  • оперативное изготовление и установку.

Если вы хотите возвести это лаконичное и красивое ограждение, обратитесь в компанию NAVESOFF, которая быстро и качественно построит деревянный забор на вашем участке!

Читать далее

Люди говорят ...

Уже сейчас вы можете БЕСПЛАТНО узнать примерную стоимость

Офиc - СЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Орская 14/18

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 

Офис - ЗЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Доватора 154/1, литер "И" оф.1

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 
Оставьте заявку,
мы Вам перезвоним.