Выбор города

Укладка тротуарной плитки

Узнать, сколько стоит кв. метр тротуарной плитки в Ростове, можно у менеджеров компании NAVESOFF. Стоимость укладки определяется многими факторами, среди которых размер площадки, особенности рельефа, тип материала и др. В каждом конкретном случае подсчет выводится в индивидуальном порядке после выполненных замеров, осмотра территории и пожеланий заказчика.

Непременным условием качественного мощения является выбор хорошего специалиста, который выполнит работу оперативно, на высоком профессиональном уровне и с соблюдением всех технологических норм. Такого специалиста вам готова предоставить компания NAVESOFF. Мы достаточно долго работаем в этой области, накопили огромный опыт установочных работ и готовы предложить качественные услуги по разумной цене.

Интересует укладка тротуарной плитки на площади в 100 квадратов? Если вы затеяли строительство дома или дачи, соорудили беседку, организовали детскую площадку, то без хорошей тротуарной дорожки вам не обойтись. Дорожки, выполненные из красивой плитки, с успехом решают эту проблему и даже способны превратиться в настоящее украшение участка.

Заказать недорого монтаж тротуарной плитки и другие работы по благоустройству придомовой территории, в том числе отмостку из тротуарной плитки, можно в компании NAVESOFF. Обратившись к нам, вы можете рассчитываться на ряд преимуществ, среди которых:

  • у нас можно купить отличный материал известных производителей;
  • наши специалисты владеют всеми тонкостями правильного мощения;
  • мы предоставляем фирменную гарантию сроком на 3 года на все виды строительных работ;
  • мы гарантируем оперативное выполнение заказа любого размера и сложности.

В рамках бесплатной технической поддержки наши специалисты помогут вам выбрать подходящий материал, ответят на все вопросы по укладке и стоимости. В компании NAVESOFF вам будет обеспечен отличный результат!

Читать далее

Люди говорят ...

Уже сейчас вы можете БЕСПЛАТНО узнать примерную стоимость

Офиc - СЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Орская 14/18

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 

Офис - ЗЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Доватора 154/1, литер "И" оф.1

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 
Оставьте заявку,
мы Вам перезвоним.