Выбор города

Поликарбонат цена

Поликарбонат, цена которого не всегда говорит о качестве, подобрать не так-то просто. На поликарбонат цены также сильно разнятся. Как же сделать правильный выбор и не ошибиться? Чтобы купить хороший поликарбонат, надо знать бренд, который зарекомендовал себя на практике. Компания NAVESOFF использует в своих проектах исключительно поликарбонат марки "Polygal". Полигаль на российском рынке уже давно, а его разработка и производство в Израиле длятся около 40 лет. Вы наверно уже знаете, что появилось много производителей, которые дают гарантию в 10 лет, как и "Polygal". Но мало кто понимает, что невозможно повторить 40-летний опыт и технологию производства за один или два года. Именно такой срок существования основной массы компаний-производителей на рынке, предлагающих вам купить поликарбонат. Но несмотря на такой молодой возраст, некоторые не стесняясь заявляют 10-летние гарантии на поликарбонат, хотя никто на самом деле не знает, что произойдет с этим материалом через 10 лет, ведь производят они его только 1-2 года. Таким образом для того, чтобы купить поликарбонат, цена важна, но гораздо большую роль играет репутация производителя.

 Наши цены на поликарбонат в Ростове

Мы предлагаем навесы из поликарбоната, цена на которые приятно удивит любого покупателя, при этом предоставляя солидные гарантии. Тем самым наше предложение можно считать наилучшим по соотношению цены и качества. В этом может легко убедиться каждый, кому нужен, к примеру, сотовый поликарбонат. Цены на него у нас – одни из лучших на рынке, особенно если учесть его производителя. Если же вам необходима теплица из поликарбоната – цена также вас порадует, отвечая при этом всем мировым стандартам.

Сотовый поликарбонат торговой марки Polygal отличается прочностью, широким выбором цветов и простотой в установке. Он гнется без нагрева, не горит и имеет небольшой вес. Кроме того, он защищает от ультрафиолетового излучения.

Так что смело обращайтесь в компанию NAVESOFF. Мы поможем вам приобрести поликарбонат, где цена и размеры, будут устраивать конкретно вас.

Читать далее

Люди говорят ...

Уже сейчас вы можете БЕСПЛАТНО узнать примерную стоимость

Офиc - СЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Орская 14/18

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 

Офис - ЗЖМ:

Ростовская область

г.Ростов-на-Дону, ул.Доватора 154/1, литер "И" оф.1

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (999) 472 80 03 watsap
 
Оставьте заявку,
мы Вам перезвоним.